首页> 招标查询> 招标详情
宿迁市软件园(保险小镇)A15栋二层美宸信息科技职场装修项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-06
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


编号:JSJY************001


   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司宿迁市软件园(保险小镇)A15栋二层美宸信息科技职场装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司 

投标报价(元)

******.86 

项目负责人

李淼

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.03

项目负责人

章艳杰

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00 

项目负责人

孙红民

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价得分

得分

1

******有限公司

100.00

100.00

2

******有限公司

99.97

99.97

3

******有限公司

99.89

99.89

4

******有限公司

99.88

99.88

5

******有限公司

99.82

99.82

6

******有限公司

99.82

99.82

7

******有限公司

99.81

99.81

8

******有限公司

99.78

99.78

9

******有限公司

99.75

99.75

10

******有限公司

99.74

99.74

11

******有限公司

99.71

99.71

12

******有限公司

99.69

99.69

13

******有限公司

99.69

99.69

14

******有限公司

99.67

99.67

15

******有限公司

99.61

99.61

16

******有限公司

99.59

99.59

17

******有限公司

99.59

99.59

18

******有限公司

99.59

99.59

19

云彩建设工程******有限公司

99.52

99.52

20

******有限公司

99.51

99.51

21

******有限公司

99.51

99.51

22

******有限公司

99.45

99.45

23

******有限公司

99.42

99.42

24

******有限公司

99.41

99.41

25

******有限公司

99.38

99.38

26

******有限公司

99.35

99.35

27

******有限公司

99.34

99.34

28

权海建设******有限公司

99.32

99.32

29

******有限公司

99.31

99.31

30

******有限公司

99.24

99.24

31

******有限公司

99.24

99.24

32

******有限公司

99.21

99.21

33

******有限公司

99.19

99.19

34

******有限公司

99.19

99.19

35

******有限公司

99.15

99.15

36

******有限公司

99.13

99.13

37

旺翔建工******有限责任公司

99.12

99.12

38

******有限公司

98.94

98.94

39

******有限公司

98.91

98.91

40

******有限公司

98.90

98.90

41

******有限公司

98.90

98.90

42

******有限公司

98.90

98.90

43

******有限公司

98.83

98.83

44

******有限公司

98.82

98.82

45

******有限公司

98.82

98.82

46

******有限公司

98.81

98.81

47

******有限公司

98.81

98.81

48

******有限公司

98.78

98.78

49

******有限公司

98.74

98.74

50

******有限公司

98.74

98.74

51

******有限公司

98.70

98.70

52

******有限公司

98.68

98.68

53

******有限公司

98.68

98.68

54

******有限公司

98.66

98.66

55

******有限公司

98.66

98.66

56

******有限公司

98.62

98.62

57

******有限公司

98.60

98.60

58

******有限责任公司

98.57

98.57

59

******有限公司

98.52

98.52

60

******有限公司

98.52

98.52

61

******有限公司

98.51

98.51

62

******有限公司

98.37

98.37

63

******有限公司

98.36

98.36

64

******有限公司

98.33

98.33

65

******有限公司

98.33

98.33

66

******有限公司

98.32

98.32

67

******有限公司

98.30

98.30

68

******有限公司

98.30

98.30

69

******有限公司

98.30

98.30

70

******有限公司

98.30

98.30

71

******有限公司

98.28

98.28

72

******有限公司

98.24

98.24

73

******有限公司

98.24

98.24

74

******有限公司

98.24

98.24

75

******有限公司

98.21

98.21

76

******有限公司

98.21

98.21

77

******有限公司

98.13

98.13

78

******有限公司

98.12

98.12

79

******有限公司

98.11

98.11

80

******有限公司

98.09

98.09

81

******有限公司

98.09

98.09

82

******有限公司

97.98

97.98

83

******有限公司

97.97

97.97

84

******有限公司

97.87

97.87

85

******有限公司

97.83

97.83

86

******有限公司

97.80

97.80

87

******有限公司

97.80

97.80

88

******有限公司

97.80

97.80

89

******有限公司

97.79

97.79

90

******有限公司

97.71

97.71

91

******有限公司

97.59

97.59

92

******有限公司

97.58

97.58

93

******有限公司

97.58

97.58

94

******有限公司

97.57

97.57

95

******有限公司

97.55

97.55

96

******有限公司

97.53

97.53

97

******有限公司

97.52

97.52

98

******有限公司

97.49

97.49

99

******有限公司

97.49

97.49

100

******有限公司

97.46

97.46

101

******有限公司

97.44

97.44

102

******有限公司

97.35

97.35

103

******有限公司

97.33

97.33

104

******有限公司

97.31

97.31

105

******有限公司

97.31

97.31

106

******有限公司

97.30

97.30

107

******有限公司

97.30

97.30

108

******有限公司

97.22

97.22

109

******有限公司

97.21

97.21

110

******有限公司

97.11

97.11

111

******有限公司

97.10

97.10

112

******有限公司

97.05

97.05

113

******有限公司

96.98

96.98

114

******有限公司

96.87

96.87

115

******有限公司

96.84

96.84

116

******有限公司

96.81

96.81

117

******有限公司

96.80

96.80

118

******有限公司

96.74

96.74

119

******有限公司

96.65

96.65

120

******有限公司

96.45

96.45

121

******有限公司

96.27

96.27

122

******有限公司

96.21

96.21

123

******有限公司

96.11

96.11

124

******有限公司

96.10

96.10

125

******有限公司

96.06

96.06

126

******有限公司

95.93

95.93

127

******有限公司

95.88

95.88

128

******有限公司

95.87

95.87

129

******有限公司

95.79

95.79

130

******有限公司

94.87

94.87

131

******有限公司

94.59

94.59

132

******有限公司

94.44

94.44

133

******有限公司

94.35

94.35

134

******有限公司

94.22

94.22

135

******有限公司

94.17

94.17

136

******有限公司

91.67

91.67

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:
   本中标候选人公示期自2025-06-06起,至2024-06-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******有限公司

日期:2025-06-06 

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级