******有限公司2025年度市政工程项目(劳务分包)一标段评标结果公示
招标方式:公开招标
项目概况:投资概算约1500万元。建设地点:湖州市范围内。
招标范围:一户一表安装及换管、污水管道设施日常维护养护、管道及水表安装、土方工程(管材、管配件、井圈、井盖及水表箱、带帽螺栓等甲供材料除外,安装用的易耗品为乙供材料)、绿化、道路改造工程、市政工程、雨污水及给排水管网安装及改造工程、顶管工程、二次供水设备及附属不锈钢管道安装工程,管道检测、附属工程(砖砌阀门井、路面修复及管道支墩浇筑等)的施工。
服务期:一年(自合同签订之日起计算)服务期满一年后或服务金额将达到合同金额(单个单位不超过1500万元)终止本次合同。
投标截止日期:2025年10月11日 评审日期:2025年10月11日
排序 | 中 标 侯 选 单 位 名 称 | 投标报价(%) |
1 | ******有限公司 | 72 |
2 | ******有限公司 | 70.58 |
3 | ******有限公司 | 70.5 |
公示时间:2025年10月13日—2025年10月16日
序号 | 无效投标单位 | 无效投标原因 |
1 | ******有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求进行编制。 |
2 | ******有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求进行编制。 |
3 | ******有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求进行编制。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
招标人 | ******有限公司 | 招标代理机构 | ******有限公司 |
地址 | 湖州市杭长桥中路118号 | 地址 | 湖州市田盛街815号 |
联系人 | 俞天齐 | 联系人 | 徐杰 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | ****** |
******有限公司监督小组
地 址:湖州市杭长桥中路118号
联 系 人:章工 电 话:******
附件: